Termine

Für die Vereinbarung eines Termins können Sie jederzeit Kontakt mit unserem Verkaufs-Innendienst aufnehmen (+31 (0)38 425 9120 (Gevavi Niederlande) oder + 32 (0)13 61 84 88 (Gevavi Belgien). Sie können auch direkt Kontakt mit Ihrem Vertreter aufnehmen:  

Aussendienst

1. Herman Stuivenvolt
Key account manager
Telefon: +31 (0)38 425 91 24
E-Mail: hstuivenvolt@gevavi.nl

2. Henk Moonen
Vertreter
Mobil: +31 (0)6 21 51 00 25
Fax: +31 (0)10 438 76 15
E-Mail: hmoonen@gevavi.nl
Bezirk: Zuid-Holland, Zeeland, Utrecht

3. John Meijer
Vertreter
Mobiel: +31 (0)6 21 51 00 26
E-Mail: jmeijer@gevavi.nl
Bezirk: Niederlande (Norden)

4. Werner Irmscher
Vertreter
Mobil: +31 (0)6 21 51 00 27
Fax: +31 (0)572 39 04 47
E-Mail: wirmscher@gevavi.nl
Bezirk: Overijssel, Gelderland, Noordoostpolder, Utrecht

5. Etienne Pilet
Vertreter
Mobiel: +31 (0)6 21 51 00 30
E-mail: epilet@gevavi.nl
Bezirk: Belgien , Niederlande (Süden), Deutschland

Kontaktperson Belgien

Ann Dumon
Telefon:  +32 (0)13 61 84 88
E-Mail: ann.dumon@planeteurope.be